Wir sind ein tatkräftiges Team, das seit vielen Jahren  zusammen arbeitet und erfolgreich für unsere Mandanten handelt:

 


Manfred Zarte, Dipl.-Kfm., Steuerberater
FON: 0911 - 25 28 99 11 | FAX: 0911 - 25 28 99 12  manfred.zarte@kanzlei-zarte.de


Petra Bartsch, Steuerfachangestellte
FON: 0911 - 25 28 99 20 | FAX: 0911 - 25 28 99 21
petra.bartsch@kanzlei-zarte.de

 

Zenovia Klein, Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
FON: 0911 - 25 28 99 17 | FAX: 0911 - 25 28 99 18
zenovia.klein@kanzlei-zarte.de


Anna Keil, Steuerfachangestellte
FON: 0911 - 25 28 99 13 | FAX: 0911 - 25 28 99 14
anna.keil@kanzlei-zarte.de

 

Olga Scheidig, Lohn- und Gehaltsbuchhalterin, Finanzbuchhaltung
FON: 0911 - 25 28 99 16 | FAX: 0911 - 25 28 99 10
olga.scheidig@kanzlei-zarte.de


Oxana Rybin, Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Ökonom-Buchhalterin, Wirtschaftsingenieurin (USt-Kamenogorsk)
FON: 0911 - 25 28 99 23 | FAX: 0911 - 25 28 99 24
oxana.rybin@kanzlei-zarte.de



Ingrid Kündinger, Sekretariat
FON: 0911 - 25 28 99 0 | FAX: 0911 - 25 28 99 10
sekretariat@kanzlei-zarte.de